Каталог статей

Главная » Статьи » Новости » Автоновости

«Великий путь российской цивилизации» скоро доберется до Приморья
«Великий путь российской цивилизации» скоро доберется до Приморья
Автопробег «Единой России» прибудет во Владивосток



Автопробег «Единой России» прибудет во Владивосток

Участники автопробега на автомобилях отечественного производства «УАЗ-Патриот», организованного по инициативе партии «Единая Россия», 14 ноября прибыли в Хабаровск и два дня провели в дальневосточной столице, сообщил РИА PrimaMedia представитель ХРО ВПП Единая Россия. А в начале недели участники экспедиции прибудут во Владивосток.

Напомним, что накануне XI съезда в рамках партийного проекта «Историческая память» партия «Единая Россия» инициировала автоэкспедицию «Великий путь российской цивилизации». Стартовал автопробег 14 октября 2009 года по маршруту Санкт-Петербург – Владивосток. В нем принимают участие 14 человек, в том числе руководитель экспедиции, депутат Государственной Думы Роберт Шлегель. В числе автоэкспедиции всего 4 экипажа, среди них депутаты Государственной Думы, представитель МВД России, специалист по спутниковой связи, врач МЧС.

Девиз экспедиции: «Единство. Патриотизм. Духовность». Она призвана напомнить об истоках Российского государства, его территориальной суверенности и потенциале, духовном и патриотическом развитии общества, воспитании чувства гордости за свое Отечество у молодого поколения. Проведение автоэкспедиции символизирует единство регионов России, единение народов страны.

В программе мероприятий в Хабаровске – установка иконы в храме Спасо-Преображенского собора, благодарственный молебен по прибытии, совместный проезд клуба «АВТОРЕТРО» и участников автоэкспедиции по городу, мероприятия в Краевом музее, посвященные 200-летию со дня рождения генерал-губернатора Восточной Сибири графа Н. Н. Муравьева-Амурского, встреча участников автопробега с молодежью и др.

16 ноября участники автопробега прибывают из Хабаровского края в Приморье. Активисты местных отделений партии «Единая Россия» Пожарского, Кировского районов, городов Дальнереченска, Спасска-Дальнего, Уссурийска торжественно встретят участников экспедиции.

17 ноября у стелы на въезде в г. Владивосток участников автопробега встретят партийный актив «Единой России», представители общественности и «Молодой Гвардии «Единой России». После этого начнется митинг на Корабельной набережной, возложение венков и цветов к Мемориальному комплексу «Подводная лодка С-56». Так же запланированы пресс-конференция и заседание «Круглого стола» на тему «Россия в мировом историческом пространстве». По окончании круглого стола участники экспедиции отправятся на Дальзавод, где состоится презентация учебного центра «Соллерс». 18 ноября участники посетят институт научной информации – фундаментальную библиотеку ДВГУ и ознакомятся со школой-интернатом для одаренных детей им. Н. Н. Дубинина.





Другие статьи по теме:

На «Авангарде» летали мотоциклы

ГИБДД Приморья дает полный список новых адресов

«АвтоВАЗ» готовит 9 новых моделей к 2014 году
«АвтоВАЗ» готовит 9 новых моделей к 2014 году

В России могут запретить ввоз бэушных шин
В России могут запретить ввоз бэушных шин

В России запретят ездить на старых авто
В России запретят ездить на старых авто

Категория: Автоновости | Добавил: Aleksandr (18.09.2012)
Просмотров: 662 | Комментарии: 1 | Теги: Автомобили, «Великий путь российской цивилизаци, Новости | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Категории раздела
Экономика [54]
Туризм [315]
Автоновости [191]
Культура [158]
Политика [102]
Политика [4]
Игры [1]
Поиск
KL

VL
Анонсы
  • Что общего между аниме и кошками?
Статистика
PV

CSS-zona.ru Counter-Strike Source